Hier ist das KTM Macina Multi CX 2023, ein vielseitiges Longtail-Lasten-Elektrofahrrad, das für diejenigen konzipiert wurde, die ein zuverlässiges und leistungsstarkes Transportmittel für den Transport von Fracht oder Familienreisen benötigen. Dieses Modell kombiniert einen robusten Aluminiumrahmen mit modernster Bosch-Technologie, um hohe Leistung und große Reichweite zu gewährleisten. Der KTM Macina Multi CX 2023 ist die ideale Lösung für alle, die ein zuverlässiges und leistungsstarkes E-Bike für den Frachttransport oder Familienreisen suchen, ohne dabei Komfort und Sicherheit zu beeinträchtigen.
| Kategorie: | Stadt-E-Bikes |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumrahmen |
| Raddurchmesser: | 24" |
| Rahmen: | Macina Multi CX 24" Alloy 6061 |
| Gabel: | 24" Alloy cargo |
| Motor: | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 |
| Display: | Bosch clamp for remote SMART SYSTEM |
| AkkuBosch PowerPACK 725Wh SMART SYSTEM: | |
| Ladegerät: | Bosch STANDARD Charger 4A SMART SYSTEM |
| Schalthebel: | Shimano Nexus 5 Revoshifter |
| Kettenradgarnitur: | KTM E-LINE BNI 170mm Q16 |
| Kassette: | Gates rear-sprocket 30T Nexus 5 |
| Kette: | Gates drive-belt 174T CDX |
| Bremsen: | Shimano MT402 (3-F) / MT420 4-Piston |
| Laufrad: | KTM Line - Shimano Nexus 5 Disc CL 36H 135-10 |
| Reifen: | Schwalbe Pickup SuperDefense 60-507 |
| Griffe: | Ergon GP1 short without Barend |
| Lenker: | Ergotec Riserbar 50 -780mm |
| Vorbau: | Ergotec HighCarisma 50 |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Sattel: | Selle Royal Essenza EPTech |
| Sattelstütze: | KTM Comp 34.9 / 350 |
| Pedale: | MTB-Pedal Flat VPE-527 alloy |
| Wagen: | Multi front/rear (snap it 2.0) & 6 straps |
| Frontleuchte: | B&M Lumotec IQ-XS LED 80Lux |
| Rücklicht: | B&M Typ 340 brex LED |
| Fender: | SKS C66R 66mm black matt |
| Stand: | Ursus Jumbo EVO Zweibeinstander |
| Gewicht: | 30,5 kg (bei Gr. M) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
Spoločnosť KTM založil v roku 1934 kováčsky inžinier Hans Trunkenpolz v rakúskom mestečku Mattighofen. Na začiatku vyrábali železiarske a strojárske výrobky. Časom sa firma pretransformovala na KTM Bike Industries - tak ako ju poznáme dnes. V priebehu posledných dekád sa KTM Bike Industries stal vplyvným hráčom v sektore predaja bicyklov.
Použité technológie prešli mnohými zmenami a urobili značný pokrok. KTM je jedným z mála výrobcov bicyklov, ktorý je schopný pokryť celú modelovú škálu bicyklov a elektrobicyklov. Už prvý bicykel KTM Fleetwing niesol známku: "Bikes made in Austria", ktorá viac ako 50 rokov ako grantuje najvyššiu kvalitu použitých materiálov a technológii.
