ROCKSHOX AM FS 35G RL 29F SB 100 EBLK FB 44 A2
SRAM produktcode: 00.4020.561.006
Federgabel 35 Gold RL – E-MTB Crown Control 29" Boost™ 15x110 100 mm Schwarz, Aluminium-Gabelschaft, konisch, 44° Offset, DebonAir (inkl. Schutzblech, Steckachse und Maxle Stealth Steckachse) A2
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845845369 |
| Bahnsteig: | 35 GOLD |
| Lange Beschreibung: | 35 Gold RL Federgabel – E-MTB Crown Control 29" Boost™ 15x110 100 mm Schwarz, 44° Offset, DebonAir Aluminium-Gabelschaft (inkl. Maxle Stealth Schutzblech, Zentrierhülse und Steckachse) A2 |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Achsentyp: Maxle Stealth: | |
| Modellbezeichnung: | RL |
| RadGröße: | 29 Zoll |
| Hub: 100 mm: | |
| Pfosten: | 1,5" konisch |
| AchsGröße: | 15 x 110 mm BOOST™ |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: | DebonAir |
| Gabel: | 44 mm (29") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückfederung, Niedriggeschwindigkeits-Kompressionssperre |
| Material der Krone: Geschmiedetes, gefrästes Aluminium: | |
| Material der Unterschenkel: | Magnesium |
| MindestscheibenGröße: | 180 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkeltyp: | 35 mm Aluminium mit gerader Wandung |
| Länge von der Achse bis zur Krone: | 517 |
| Mäntel: | 81 |
| Spielmarken: | 1/2 Spielmarken |
| Dämpfungsart: | Bewegungssteuerung |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
