ROCKSHOX AM FS JUDYG RL 29 Q 100 BLK FB 51T A3
SRAM produktcode: 00.4020.556.020
Judy Gold RL Federgabel – Crown Control 29" 9QR 100 mm Federweg, Schwarz, Aluminium-Gabelschaft, konisch, 51° Offset, Solo Air (inkl. Hedgehog-Dämpfer), A3
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845844973 |
| Plattform: | JUDY GOLD |
| Ausführliche Beschreibung: Judy Gold RL Federgabel – Crown Control 29" 9QR 100 mm, schwarzes Aluminium, konische Sattelstütze, 51° Offset, Solo Air (inkl. Hedgehog), A3: | |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Modellbezeichnung: | RL |
| RadGröße: | 29 Zoll |
| Hub: 100 mm: | |
| Pfosten: | 1,5" konisch |
| AchsGröße: | 9 mm Schnellspanner |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: | Solo Air |
| Gabel: | 51 mm (29") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückfederung, Niedriggeschwindigkeits-Kompressionssperre |
| Material der Krone: Geschmiedetes, gefrästes Aluminium: | |
| MindestscheibenGröße: | 160 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 185 mm |
| Oberschenkeltyp: | 30 mm Aluminium mit gerader Wandung |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: | 507 |
| Mäntel: | 62 |
| Dämpfungsart: | Bewegungssteuerung |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
