ROCKSHOX AM FS JUDYS TK R 27 Q 100 BLK FB 42AL A3
SRAM produktcode: 00.4020.555.012
Judy Silver TK Federgabel – Lenkerfernbedienung 27,5" Schnellspanner 100 mm, Schwarz, Aluminium-Vorbau gerade 1 1/8", 42° Offset, Solo Air (inkl. Hedgehog und rechter PopLoc-Lenkerfernbedienung) A3
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845844737 |
| Plattform: | JUDY SILVER |
| Ausführliche Beschreibung: Judy Silver TK Federgabel – Lenkerfernbedienung, 27,5" Schnellspanner, 100 mm Federweg, Schwarz, Aluminium-Sattelstütze, gerade, 1 1/8", 42° Offset, Solo Air (inkl. Igelhalterung und rechter PopLoc-Lenkerfernbedienung), A3: | |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Modellbezeichnung: | TK |
| RadGröße: | 27,5" |
| Hub: 100 mm: | |
| Sattelstütze: | 1 1/8" Aluminium |
| AchsGröße: | 9 mm Schnellspanner |
| Standort einstellen: | Fernbedienung (im Lieferumfang enthalten) |
| Federung: | Solo Air |
| Gabel: | 42 mm (27,5") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückstellung, TurnKey-Sperre |
| Material der Krone: Geschmiedetes, gefrästes Aluminium: | |
| Material der Unterschenkel: | Magnesium |
| MindestscheibenGröße: | 160 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 185 mm |
| Oberschenkeltyp: | 30 mm gerader Stahl |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: 490: | |
| Mäntel: | 62 |
| Dämpfungsart: | Turnkey |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
