ROCKSHOX AM FS LYRK SEL RC 29 SB 150 BLK 44 D1
SRAM produktcode: 00.4020.693.007
Lyrik Select Charger RC Federgabel – Crown Control 29" Boost™ 15x110 150 mm schwarzer Aluminium-Gabelschaft, konisch, 44° Offset, DebonAir+ (inkl. Schraubkotflügel, 2 Bottomless Tokens, Hedgehog- und Maxle Stealth-Achse) D1
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845864124 |
| Plattform: | LYRIK |
| Lyrik Select Charger RC Federgabel – Crown Control, 29" Boost™, 15x110 mm, 150 mm Federweg, konische Sattelstütze aus schwarzem Aluminium, 44° Offset, DebonAir+ (inkl. aufschraubbarem Schutzblech, 2 Bottomless Tokens, Hedgehog- und Maxle Stealth-Achse), D: | |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Achsentyp: Maxle Stealth: | |
| Modellbezeichnung: | Auswählen |
| RadGröße: | 29 Zoll |
| Hub: 150 mm: | |
| Pfosten: | 1,5" konisch |
| AchsGröße: | 15 x 110 mm BOOST™ |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: | DebonAir+ |
| Gabel: | 44 mm (29") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückfederung, Niedriggeschwindigkeitskompression |
| Material der Krone: Geschmiedetes, hohles Aluminium: | |
| MindestscheibenGröße: | 180 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkeltyp: | 35 mm konische Wandstärke, Aluminium |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zum Scheitelpunkt: | 561 |
| Mäntel: | 81 |
| Tokens: | 0/5 Tokens |
| Dämpfungstyp: | Ladegerät RC |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
