ROCKSHOX AM FS LYRK ULT RC2 29SB 160 GRN 44 D1
SRAM produktcode: 00.4020.694.015
Lyrik Ultimate Charger 3 RC2 Federgabel – Crown Control 29" Boost™ 15x110 160 mm grüner Aluminium-Gabelschaft, konisch, 44° Offset, DebonAir+ (inkl. Schraubkotflügel, 2 Bottomless Tokens, Hedgehog- und Maxle Stealth-Achse) D1
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845863387 |
| Plattform: | LYRIK |
| Lyrik Ultimate Charger 3 RC2 Federgabel – Crown Control, 29" Boost™, 15x110 mm, 160 mm, konischer Gabelschaft aus grünem Aluminium, 44° Offset, DebonAir+ (inkl. aufschraubbarem Schutzblech, 2 Bottomless Tokens, Hedgehog- und Maxle Stealth-Achse), D1: | |
| Farbe: | Dunkles Wiesengrün – Glänzend |
| Achsentyp: Maxle Stealth: | |
| Modellname: Ultimate: | |
| RadGröße: | 29 Zoll |
| Hub: 160 mm: | |
| Pfosten: | 1,5" konisch |
| AchsGröße: | 15 x 110 mm BOOST™ |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: DebonAir+ mit ButterCups: | |
| Gabel: | 44 mm (29") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellungen: | Extl. Ansprechverhalten, Low-Speed-Druckstufe, High-Speed-Druckstufe |
| Material der Krone: Geschmiedetes, hohles Aluminium: | |
| MindestscheibenGröße: | 180 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkeltyp: | 35 mm konische Wandstärke, Aluminium |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: | 571 |
| Mäntel: | 81 |
| Tokens: | 0/5 Tokens |
| Schocktyp: | Ladegerät 3 RC2 mit ButterCups |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
