ROCKSHOX AM FS PARG RL 700 SA65 BLK DSC ALCRN A1
SRAM produktcode: 00.4019.459.001
RockShox Paragon RL Federgabel – Solo Air 65 700c 9QR Schwarz, Fast Black TurnKey Krone, verstellbarer Aluminium-Vorbau, nur für 1 1/8" A1 Scheibenbremsen
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845785528 |
| Plattform: | PARAGON |
| Ausführliche Beschreibung: RockShox Paragon RL Solo Air 65 700c 9QR Schwarz, Fast Black TurnKey-Steuerung von der Gabelkrone, verstellbarer Aluminium-Federbeinstreck 1 1/8"-Scheibenbremse, nur A1: | |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Modellbezeichnung: | RL |
| RadGröße: | 700c |
| Hub: 65 mm: | |
| Sattelstütze: | 1 1/8" Aluminium |
| AchsGröße: | 9 mm Schnellspanner |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: | Solo Air |
| Gabel: | 46 mm |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | feste Zugstufe, Low-Speed-Druckstufe bis Sperre |
| Material der Krone: Geschmiedetes, gefrästes Aluminium: | |
| Material der Unterschenkel: | Magnesium |
| MindestscheibenGröße: | 160 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 180 mm |
| Oberschenkeltyp: | 30 mm Aluminium mit gerader Wandung |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: | 477 |
| Mäntel: | 45 |
| Dämpfungsart: | Bewegungssteuerung |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
