ROCKSHOX AM FS PSYL GLD RC 29N SB 150 BLK 44 A1
SRAM produktcode: 00.4021.129.006
0.0
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845906879 |
| Plattform: | PSYLO |
| Lange Beschreibung: | Psylo Gold Isolator RC Federgabel – Krone 29"+ Boost™ 15x110 150 mm, schwarzer Aluminiumrahmen, TPR 44 Offset, DebonAir (inkl. aufschraubbarem Schutzblech, 3 Bottomless Tokens, Hedgehog-Sattelstütze und Maxle Stealth-Achse) A1 |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Achsentyp: Maxle Stealth: | |
| Modellbezeichnung: Gold RC: | |
| RadGröße: | 29 Zoll |
| Hub: 150 mm: | |
| Pfosten: | 1,5" konisch |
| AchsGröße: | 15 x 110 mm BOOST™ |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: | DebonAir |
| Gabel: | 44 mm (29") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückfederung, 3-stufiger Druckstufendruck (offen/pedal/fest) |
| Material der Krone: Geschmiedetes, gefrästes Aluminium: | |
| Material der Unterschenkel: | Magnesium |
| MindestscheibenGröße: | 180 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkeltyp: | 35 mm Aluminium mit gerader Wandung |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zum Scheitelpunkt: | 561 |
| Mäntel: | 81 |
| Tokens: | 0/3 Tokens |
| Dämpfungstyp: | RC-Isolator |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
