ROCKSHOX AM FS RBA RL 26 S15 120 BLK 40 A2
SRAM produktcode: 00.4020.559.001
Reba RL Federgabel – Crown Control 26" 15x100 120 mm Schwarz, Aluminium Tapered Stealth 40° Offset Solo Air (inkl. Maxle Stealth Steckachse und Gabel) A2
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845845277 |
| Plattform: | REBA |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Achsentyp: Maxle Stealth: | |
| Modellbezeichnung: | RL |
| RadGröße: | 26 Zoll |
| Hub: 120 mm: | |
| Pfosten: | 1,5" konisch |
| AchsenGröße: | 15 x 100 mm |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: | Solo Air |
| Gabel: | 40 mm (26 Zoll) |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Extl rebnd |
| Material der Krone: Geschmiedetes, hohles Aluminium: | |
| MindestscheibenGröße: | 160 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkeltyp: | 32 mm Aluminium mit gerader Wandung |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: 500: | |
| Mäntel: | 63 |
| Tokens: | 0/3 Tokens |
| Dämpfungsart: | RL |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
