ROCKSHOX AM FS RBA RL R 27 SB 100 BLK 42 A9
SRAM produktcode: 00.4020.558.002
Reba RL Federgabel – Lenkerfernbedienung 27,5" Boost™ 15x110 100 mm Schwarz, 42° Offset Solo Air Aluminium-Gabelschaft (inkl. Gabel, Maxle Stealth Steckachse und OneLoc rechter Fernbedienung) A9
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845845208 |
| Plattform: | REBA |
| Reba RL Federgabel – Lenkerfernbedienung, 27,5" Boost™, 15x110 mm Federweg, 100 mm Federweg, schwarz, konische Aluminium-Sattelstütze, 42° Offset, Solo Air (inkl. Hedgehog-System, Maxle Stealth Steckachse und OneLoc-Fernbedienung rechts), A9: | |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Achsentyp: Maxle Stealth: | |
| Modellbezeichnung: | RL |
| RadGröße: | 27,5" |
| Hub: 100 mm: | |
| Pfosten: | 1,5" konisch |
| AchsGröße: | 15 x 110 mm BOOST™ |
| Standort einstellen: | Fernbedienung (im Lieferumfang enthalten) |
| Federung: | Solo Air |
| Gabel: | 42 mm (27,5") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückkopplung, 2-Positionen-Fernsteuerung (offen/verriegelt) |
| Material der Krone: Geschmiedetes, hohles Aluminium: | |
| MindestscheibenGröße: | 160 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkeltyp: | 32 mm Aluminium mit gerader Wandung |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: | 487 |
| Mäntel: | 81 |
| Tokens: | 0/3 Tokens |
| Dämpfungsart: | Bewegungssteuerung |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
