ROCKSHOX AM FS RBA RL R 29 S15 100 BLK 51 A8
SRAM produktcode: 00.4020.145.009
Reba RL Federgabel – Lenkerfernbedienung 29" 15x100 100 mm Schwarz, Aluminium-Gabelschaft (konisch), 51° Offset, Solo Air (inkl. Sternmutter, Maxle Stealth und rechter OneLoc-Lenkerfernbedienung) A8
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845827969 |
| Plattform: | REBA |
| Reba RL Federgabel – Lenkerfernbedienung 29" 15x100 100 mm Schwarz, Aluminium, konische Sattelstütze, 51 mm Offset, Solo Air (inkl. Kralle, Maxle Stealth & True OneLoc Lenkerfernbedienung) A8: | |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Achsentyp: Maxle Stealth: | |
| Modellbezeichnung: | RL |
| RadGröße: | 29 Zoll |
| Hub: 100 mm: | |
| Säule: | konisch |
| AchsenGröße: | 15 x 100 mm |
| Standort einstellen: | Fernbedienung (im Lieferumfang enthalten) |
| Federung: | Solo Air |
| Härte: | Nein |
| Gabel: | 51 mm (29") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückkopplung, 2-Positionen-Fernsteuerung (offen/verriegelt) |
| Material der Krone: Geschmiedetes, hohles Aluminium: | |
| Material der Unterschenkel: | Magnesium |
| MindestscheibenGröße: | 160 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkeltyp: | 32 mm Aluminium mit gerader Wandung |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: | 506 |
| Mäntel: | 62 |
| Tokens: | 0/3 Tokens |
| Dämpfungsart: | Bewegungssteuerung |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
