ROCKSHOX AM FS RCNS RL 27 Q 120 BLK FB 42AL D1
SRAM produktcode: 00.4020.557.004
Recon Silver RL Federgabel – Crown Control 27,5" Schnellspanner 120 mm Federweg Schwarz, Aluminium-Gabelschaft 1 1/8" 42 Offset Solo Air (Hedgehog inklusive) D1
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845845055 |
| Plattform: | RECON RL |
| Langbeschreibung: | Recon Silver RL Federgabel – Crown Control 27,5" Schnellspanner 120 mm Federweg Schwarz, Aluminium-Sattelstütze 1 1/8" 42 Offset Solo Air (Hedgehog inklusive) D1 |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Modellbezeichnung: | RL |
| RadGröße: | 27,5" |
| Hub: 120 mm: | |
| Sattelstütze: | 1 1/8" Aluminium |
| AchsGröße: | 9 mm Schnellspanner |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: | Solo Air |
| Gabel: | 42 mm (27,5") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückfederung, Niedriggeschwindigkeits-Kompressionssperre |
| Material der Krone: Geschmiedetes, hohles Aluminium: | |
| MindestscheibenGröße: | 160 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkeltyp: | 32 mm gerader Stahl |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: | 506 |
| Mäntel: | 62 |
| Dämpfungsart: | Bewegungssteuerung |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
