ROCKSHOX AM FS RCNS RL R 29 Q 100 BLK FB 51AL D1
SRAM produktcode: 00.4020.557.012
Recon Silver RL Federgabel – Lenkerfernbedienung, 29 Zoll, Schnellspanner, 100 mm Federweg, schwarz, gerader Aluminiumvorbau, 1 1/8 Zoll, 51° Offset, Solo Air (inkl. OneLoc Right Control und Hedgehog), D1
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845845130 |
| Plattform: | RECON RL |
| Ausführliche Beschreibung: Recon Silver RL Federgabel – Lenkerfernbedienung, 29"-Schnellspanner, 100 mm Federweg, schwarz, Aluminium-Sattelstütze, gerade, 1 1/8", 51° Offset, Solo Air (inkl. Hedgehog und OneLoc-Fernbedienung rechts), D1: | |
| Farbe: | Glänzend Schwarz |
| Modellbezeichnung: | RL |
| RadGröße: | 29 Zoll |
| Hub: 100 mm: | |
| Sattelstütze: | 1 1/8" Aluminium |
| AchsGröße: | 9 mm Schnellspanner |
| Standort einstellen: | Fernbedienung (im Lieferumfang enthalten) |
| Federung: | Solo Air |
| Gabel: | 51 mm (29") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückfederung, Niedriggeschwindigkeits-Kompressionssperre |
| Material der Krone: Geschmiedetes, hohles Aluminium: | |
| MindestscheibenGröße: | 160 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkeltyp: | 32 mm gerader Stahl |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: | 505 |
| Mäntel: | 62 |
| Dämpfungsart: | Bewegungssteuerung |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
