ROCKSHOX AM FS RUDY ULT 700 S 30 Set 45T A1
SRAM produktcode: 00.4020.817.003
RUDY Ultimate Race Day Federgabel – Crown Control 700c Boost™ 12x100 30 mm Kwiqsand 45° Offset SoloAir Tapered Head (inkl. Maxle Stealth Schutzblech, Vorbau und Achse) A1
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845860935 |
| Plattform: | ERES |
| Farbe: | Kwiqsand |
| Achsentyp: Maxle Stealth: | |
| Modellname: Ultimate: | |
| RadGröße: | 700c |
| Hub: 30 mm: | |
| Pfosten: | 1,5" konisch |
| AchsenGröße: | 12 x 100 mm |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: | Solo Air |
| Gabel: | 45 mm (700c) |
| Bremsen: | Direkt montierte Flachscheibenbremse |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellung: | Externe Rückfederung, 2-Positionen-Kompression (offen/gesperrt) |
| Material der Krone: Geschmiedetes, hohles Aluminium: | |
| MindestscheibenGröße: | 160 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 180 mm |
| Oberschenkeltyp: | 30 mm Aluminium mit gerader Wandung |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: 425: | |
| Mäntel: | 50 |
| Dämpfungstyp: | Charger Race Day |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
