ROCKSHOX AM FS ZEB ULT RC2 27SB 170 GRY 44SC A2
SRAM produktcode: 00.4020.819.006
ZEB Ultimate Charger 3 RC2 Federgabel – Crown Control 27,5" Boost™ 15x110 170 mm Graues Aluminium, konisch, halbe kleine Gabelkrone, 44° Offset, DebonAir (inkl. Schraubfender, 2 Bottomless Tokens, Hedgehog & Maxle Stealth Achse) A2
| Kategorie: | Gabeln |
|---|---|
| EAN: | 710845861185 |
| Plattform: | ZEB |
| Lange Beschreibung: | ZEB Ultimate Charger 3 RC2 Federgabel – Crown Control 27,5" Boost™ 15x110 170 mm grauer Aluminium-Gabelschaft, konisch, kleiner Kronendurchmesser, 44° Offset, DebonAir (inkl. aufschraubbarem Schutzblech, 2 Bottomless Tokens, Hedgehog- und Maxle Stealth-Achse) A2 |
| Farbe: | Grau – Matt |
| Achsentyp: Maxle Stealth: | |
| Modellname: Ultimate: | |
| RadGröße: | 27,5" |
| Hub: 170 mm: | |
| Pfosten: | 1,5" konisch |
| AchsGröße: | 15 x 110 mm BOOST™ |
| Einstellort: | Krone |
| Federung: DebonAir+ mit ButterCups: | |
| Gabel: | 44 mm (27,5") |
| Bremsen: | Scheibenbremsen |
| Oberschenkelabschluss: | Fast Black |
| Dämpfungseinstellungen: | Extl. Ansprechverhalten, Low-Speed-Druckstufe, High-Speed-Druckstufe |
| Material der Krone: Geschmiedetes, hohles Aluminium: | |
| MindestscheibenGröße: | 200 mm |
| Maximale ScheibenGröße: | 220 mm |
| Oberschenkelform: | 38 mm Aluminium |
| Unterschenkeltyp: | Magnesium |
| Länge von der Achse bis zur Krone: | 567 |
| Mäntel: | 81 |
| Spielmarken: | 1/4 Spielmarken |
| Dämpfungstyp: | Ladegerät 3 RC2 mit ButterCup |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
